Lotto n° 37
Asta 314

Vittorio Tessari

 (  Castelfranco Veneto   1860  -  Mira   1947  )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.700

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Vittorio Tessari

"Ritratti" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 26x18.5) Uno dei due firmato in basso a destra

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.700