Lotto n° 46  | Asta 314

Pompeo Massani ( Firenze  1850 -  1920 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Agli sposi" 7 Maggio 1889, olio su tela (cm 42x28) Firmato, titolato e datato in alto a destra

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.500