Lotto n° 52  | Asta 314

R.Santoro

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 750

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

R.Santoro

"Scorcio di Venezia" acquerello (cm 39x29) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 500 - 550

Aggiudicato € 750