Lotto n° 55  | Asta 314

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Automobile e carrozze in piazza del Duomo" tecnica mista su carta (cm 28.7x44) Firmato al centro sulla sinistra

Valutazione € 700 - 800