Lotto n° 64  | Asta 314

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Spiaggia a Noli" 1937 olio su compensato (cm 40x52) Siglato e datato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 1.800