Lotto n° 8  | Asta 314

Michelangelo Fumagalli ( Milano  1812 -  1876 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Via Manzoni sotto la neve" 1850, olio su tavola (cm 28.5x19.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800