Lotto n° 97
Asta 314

Valutazione € 850 - 900

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Maestro lombardo della prima metà del XIX secolo "Chiesa di San Giorgio al Palazzo, Milano" olio su tela (cm 57x73.5) Al retro: titolato. In cornice Bibliografia: E.Sioli - Legnani "Poesia di Miano" Milano 1940, opera riprodotta a pag.137

Valutazione € 850 - 900