Lotto n° 99
Asta 314

Lorenzo Valentino Butti

 (  Trieste   1805  -    1860  )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 4.200

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Lorenzo Valentino Butti

 (  Trieste   1805  -    1860  )

"Un claustro dell'ospedale militare di Sant'Ambrogio" olio su tela (cm 86x105) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) * Per la scheda critica consultare il catalogo cartaceo

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 4.200