Lotto n° 182
Asta 315

Anselmo Barchi

Valutazione € 80 - 100

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Anselmo Barchi

"Cappelletta a Lugano" Olio su tavola(cm 36x50) Firmato in basso a destra, titolato al retro

Valutazione € 80 - 100