Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
"Mercato a Chioggia" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra, titolato al retro. In cornice (Piccola caduta di colore)(restauri)