Valutazione € 8.000 - 9.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00
Bracciale snodato in platino e diamanti, composto da tre file di griffes con diamanti taglio brillante a scalare, trattenuti da quattro nastri in diamanti taglio navette ct 16,00/18,00 circa complessivi (lunghezza cm 19,50). Punzoni: PT, gr 46,70
Valutazione € 8.000 - 9.000