Lotto n° 11  | Asta 320

Arnaldo Ferraguti ( Ferrara  1862 - Forlì  1925 )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Natin" 1917, tecnica mista su carta (cm 37x48.5) Siglato, titolato e datato in alto a sinistra In cornice (Difetti) Mixed media on paper, 1917 Signed, titled and dated at top left (defects)

Valutazione € 900  - 1.000