Lotto n° 15  | Asta 320

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Scugnizza" 1943, olio su tela (cm 66x45) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: titolata In cornice Oil on canvas, 1943. Signed and dated at bottom left Titled on reverse

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 1.500