Lotto n° 19  | Asta 320

Nicolas De Corsi ( Odessa  1882 - Napoli  1956 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Il cantiere navale" olio su tavoletta (cm 30x35) Firmato in basso a destra. In cornice Oil on board Signed at bottom right

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800