Lotto n° 27  | Asta 320

Antonio Giuseppe Santagata ( Genova  1888 - Recco  1985 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Mattino nel porto di Camogli" olio su compensato (cm 51x62) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice Oil on plywood Signed at bottom left; Signed and titled on reverse

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700