Lotto n° 39  | Asta 320

Gerolamo Induno ( Milano  1825 -  1890 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Il fanciullo" acquerello (cm 12.5x23) Firmato in basso a sinistra In cornice Watercolour Signed at bottom left

Valutazione € 2.000  - 2.500