Lotto n° 49  | Asta 320

Luigi Cima ( Villa Di Villa (Belluno)  1860 - Belluno  1944 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Ritratto di signora di profilo" pastello su carta ovale (cm 56.5x39) Firmato al centro In cornice (Difetti) Oval pastel on paper Signed at centre (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000