Autori vari fine XIX, inizio XX secolo "Veduta del lago d'Oggiono" "Pescarenico" e "Villaggio della Valtellina" Tre dipinti ad olio su supporti diversi (misure diverse) Firmati a destra e sinistra

Valutazione € 350  - 400