Lotto n° 76  | Asta 320

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Giardino settecentesco" 1928(?), olio su tela (cm 120x146) Firmato, datato e locato Venezia in basso a destra In cornice Oil on canvas, 1828 (?). Signed, dated and located in Venice at bottom right

Valutazione € 9.000  - 10.000

Aggiudicato € 8.000