Lotto n° 90  | Asta 320

Luigi Busi ( Bologna  1838 -  1884 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"La piccola cavallerizza" olio su tela (cm 40.5x53) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio con firma e titolo. In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500