Lotto n° 94  | Asta 320

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 8.500  - 9.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Il Naviglio a Corsico" 1904, olio su tela (cm 85.5x135.5) Firmato, datato e titolato in basso a destra *Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo Oil on canvas Signed, dated and titled at bottom right

Valutazione € 8.500  - 9.500

Aggiudicato € 8.000