Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 360
In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30
Poltrona recrinabile in legno intagliato a volute vegetali. Poggiapiedi estraibile,gambe munite di rotelle. Inghilterra sec.XIX