Lotto n° 372  | Asta 326

Arturo Ciacelli ( Arnara  1883 - Venezia  1966 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Foglie e allori" 1938 pastelli su carta (cm 30x44) Firmato e datato 1938 in basso a sinistra. Prov. Galleria Annunciata Milano (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 350