Lotto n° 106  | Asta 327

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di specchiere con cimasa a balaustra traforata , profili intagliati e dorati . Veneto sec.XVIII (una con rotture) (cm. 144x92) Pair of Venetian mirrors of the 18th century with gilt highlights (one with breakage)

Valutazione € 1.500  - 1.800