Lotto n° 107  | Asta 327

Valutazione € 700  - 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Specchio inciso con divinità classica . In cornice (difetti) Venetian mirror of the 18th century (defects)

Valutazione € 700  - 800