Lotto n° 109  | Asta 327

Valutazione € 400  - 500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Specchio inciso con faretra. Veneto sec. XVIII In cornice dorata. Venetian mirror of the 18th century. Gilt frame

Valutazione € 400  - 500