Lotto n° 115  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro veneto del sec. XVIII. Disegno raffigurante personaggi veneziani, in cornice antica intagliata, laccata e dorata. (cm 24x15,5)(difetti ) Venetian master of the 18th century. Drawing representing Venetian characters in antique lacquered giltwood frame

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 500