Lotto n° 118  | Asta 327

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Specchiera con specchio al mercurio inciso con figura di Diana cacciatrice. In cornice tonda intagliata e dorata. Veneto del sec. XVIII. (cm 34,5x32) Round giltwood, etched and engraved mirror with figure of the godess Diana. veneto, 18th century

Valutazione € 1.000  - 1.200