Lotto n° 119  | Asta 327

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Etagere inciliegio a quattro ripiani tondi e cassetto . Veneto, sec. XIX (diam.cm. 60x85)(difetti) Cherry wood étagère. Veneto, 19th century

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.200