Lotto n° 125  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di specchierine a scudo con cornice in legno intagliato e dorato. Cimasa con pennacchio decorata da fregi e rami di quercia. Sec. XVIII. (cm 44x25) (difetti e restauri ) Pair of giltwood escutcheon mirrors. 18th century

Valutazione € 600  - 700