Lotto n° 134  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Piastrella in porcellana raffigurante scena veneziana in cornice decorata da applicazioni in metallo (difetti) (cm. 16x10) Porcelain tile with Venetian scene (defects)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500