Lotto n° 151  | Asta 327

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Sgabello sagomato in lacca a fascia bombata decorati a fregi, foglie e fiori dorati. Gambe mosse riunite da traversa. Cina sec. XIX. (rotture) A lacquered stool. China, 19th century (breakage)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 220