Lotto n° 159  | Asta 327

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola di Montfort del sec. XVIII "Vaso con fiori recisi", olio su pergamena (cm 26X20) in cornice antica intagliata a foglie in sequenza e dorata (difetti) Prov.: A.G.G. Schubert, Milano. Montfort school of the 18th century "Vase with Flowers", oil on parchment in antique frame Provenance: A.G.G. Schubert, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.200