Lotto n° 16  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di candelieri in metallo a decori cloisonné policromi e presa a fiori intrecciati. Firmati F. Barbedienne. Sec. XIX. (h. cm 43) A pair of cloisonné metal chandeliers. Signed F. Barbedienne. 19th century

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 900