Lotto n° 160  | Asta 327

Valutazione € 400  - 500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Scuola di Montfort del sec. XVIII "Alzatina con frutta", olio su pergamena (cm 19x22,5) in cornice dorata dell'inizio del sec. XIX intagliata a fregi angolari e perimetro unghiato. (difetti) Montfort school of the 18th century "Cetrepiece with Fruit", oil on parchement in giltwood frame of the early 19th century

Valutazione € 400  - 500