Lotto n° 175  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Antica specchiera con cornice dorata e laccata a rampicante. (cm 62x61) (difetti) Antique lacquered giltwood mirror (defects)

Valutazione € 100  - 120