Lotto n° 177  | Asta 327

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Arte del sec. XIX. Due alzatine in alabastro decorate con frutti policromi. (mancanze) Art of the 20th century. Two alabaster centrepieces (losses)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 400