Lotto n° 189  | Asta 327

Valutazione € 150  - 200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di appliques a cesto a tre luci in metallo e gocce in vetro. (montate a luce elettrica) (difetti e mancanze) Pair of three-light metal and glass wall sconces (mounted as electric lights) (defects and losses)

Valutazione € 150  - 200