Lotto n° 193  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di comodini lastronati a spina di pesce ad un cassetto ed un'anta con profili ebanizzati.Gambe mosse Veneto sec. XVIII (cm.41X77X31,5)(difetti e mancanze ) Pair of veneered bedside tables (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 800