Lotto n° 200  | Asta 327

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Comodino lastronato in ciliegio ad un'anta e un cassetto, intarsiato con riquadri . Gambe tornite e scanalte. Veneto, sec. XVIII. (cm 43X78x34) Cherry wood veneered bedside table. Veneto, 18th century

Valutazione € 350  - 400