Lotto n° 205  | Asta 327

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Sedia da balia con schienale curvo.Gambe anteriori mosse ed intagliate.Fine sec.XIX (difetti) Nursing chair (defects)

Valutazione € 70  - 80