Lotto n° 212  | Asta 327

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di specchiere in noce intagliato a volute, fiori e foglie. Profili interno unghiato. Veneto sec. XVIII. (cm 83X54) (mancanze) Pair of carved walnut wood mirrors. Veneto, 18th century (losses)

Valutazione € 1.500  - 1.600