Lotto n° 229  | Asta 327

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 200

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Coppia di sottobottiglie in argento con bordo in rilievo traforato e cesellato a foglie. Profilo perlinato. Punzoni Lombardo - Veneto. (gr. 210) Pair of silver coasters. mark of Lombardo/Veneto

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 200