Lotto n° 54  | Asta 327

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Lotto di quattro scatole di cui tre a forma di cuore ed una a forma di stella in legno dorato e laccato a fiori. Sec. XVII. (difetti) Lot comprising four gilt and lacquered boxes. 17th century (defects)

Valutazione € 2.000  - 3.000