Lotto n° 563  | Asta 327

Valutazione € 250  - 300

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola del sec.XVII "San Francesco in preghiera" olio su rame (cm 17,5x13). In cornice ebanizzata

Valutazione € 250  - 300