Lotto n° 574  | Asta 327

Valutazione € 200  - 250

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola del sec.XVII " Ritratto di nobiluomo", miniatura ovale su rame (cm 5x6) In cornice in metallo argentato e sbalzato

Valutazione € 200  - 250