Coppia di gueridon tripodi in legno intagliato e dorato con fusto e pianetto sagomato. Veneto, sec. XVIII (cm 39x84x22)(difetti) Pair of carved and gilt wood gueridons. Veneto, 18th century

Valutazione € 600  - 700