Lotto n° 580  | Asta 327

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Arte dell'inizio del sec.XVIII, "Cristo" scultura in avorio, montato su crocefisso in legno ebanizzato di epoca posteriore (h.cm.22) (mancanze) Art of the early 18th century "Christ" ivory sculpture mounted on wooden crucifix of later period (losses)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350