Lotto n° 593  | Asta 327

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Arte della fine del sec.XVIII coppia di figure femminili in legno scolpito e laccato a fondo grigio, poggianti su basi squadrate (h.cm.45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700