Lotto n° 599  | Asta 327

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola del sec.XVIII "Sacrificio di Isacco" olio su tela (cm.124X89)(difetti e restauri) School of the 18th century "The sacrifice of Isaac" oil on canvas (defects and restorations)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000